L’équipe

x

L’équipe

Rencontrez notre équipe

Notre équipe s’est engagée à transformer le système éducatif en Côte d’Ivoire.
s_svigani_20_h (002) v2
Sabina Vigani

                              Directrice pays                                                                                         

sabina.vigani@jacobsfoundation.org

Early Childhood Development Technical Lead
Catherine Seya

Responsable technique en développement de la petite enfance    

catherine.seya@treccprogram.org

Impact finance Investment Manager
Lise Birikundavyi

Directrice pays adjointe / Responsable investissements d’impact

lise.birikundavyi@treccprogram.org 

Catherine
Catherine Okou

                               Agent de terrain                                                                                                              

catherine.okou@treccprogram.org

Field Officer
Nourgo Koné

                            Agent de terrain                                                                                                                 

nourgo.kone@treccprogram.org

IMG_4389 v2
Audrey Pessot

Agent de conformité/Adjointe des investissements d’impact

audrey.pessot@treccprogram.org

Priscillia Assamoi
Priscillia Assamoi

Responsable Communication

priscillia.assamoi@treccprogram.org

IMG_4332_OK2
Arsène Ehouman

Chargé de finance et d’administration

arsene.ehouman@treccprogram.org

IMG_4341_OK2
Brigitte Yankey

Assistante de programme

brigitte.yankey@treccprogram.org

IMG_4432_OK2
Sosthène Guei

Associée de recherche en développement de la petite enfance 

sosthene.guei@treccprogram.org

IMG_4319 v2
Simplice Bohouman

         Assistant administration et financier                

simplice.bohouman@treccprogram.org

IMG_4469_OK2
Maurice Coulibaly
Chauffeur
IMG_4448_OK2
Augustin Affoumani
Chauffeur

Le programme TRECC est géré par la Fondation Jacobs et conjointement dirigé par la Fondation Jacobs, la Fondation Bernard van Leer ainsi que la Fondation UBS Optimus